08.11.2017 «ПрофХолод» модернизировал и внедрил механизм фиксации створки двухстворчатых распашных дверей серии R

07.11.2017 «ПрофХолод» представил холодильные двери и энергоэффективные сэндвич-панели PIR на выставке AgroWorld в Казахстане

Специалисты компании продемонстрировали холодильную дверь с фурнитурой немецкого производителя Rahrbach

Архив новостей

Решительная победа футбольной команды ПрофХолод

[12.05.2017]

6 мая футбольная команда ПрофХолод одержала уверенную победу над опытной командой Воронок-95. Первый тайм закончился со счетом 2:0, а в результате игры, мяч залетел в ворота противника три раза. Игра закончилась со счетом 3:1.

«Команда вышла на поле с боевым настроем, и не смотря на достойную оборону противника, решительный командный дух отразился на игре и результате», - прокомментировал защитник команды ПрофХолод, Артемий Виноградов.

Следующая игра «ПрофХолод – Фортуна» назначена на 13 мая.

Желаем дальнейших побед в Чемпионате ЛФЛЩ-2017.