Автономная холодильная камера от компании ПрофХолод признана самой инновационной.

Организатор выставок, компания Асти Групп, подвела итоги прошедшей в мае 2017 года выставки «VIV Russia. Куриный Король» и обнародовала результаты голосования. Так, в номинации «Инновационные решения в области холодильного оборудования», компания Профхолод получила высшую оценку и соответствующий диплом. Ее автономная холодильная камера, работающая на солнечной энергии, признана самой инновационной. На камере установлены солнечные панели, обеспечивающие холодильный агрегат энергией. В светлое время суток солнечные панели используются для охлаждения воздуха и обеспечивают сохранность находящихся в ней продуктов, а в темное время начинает свою работу аккумулятор, который накопил солнечную энергию в течении светового дня.

Примечательным для организаторов стал также тот факт, что и холодильная камера, и солнечные панели производятся компанией ПрофХолод – лидером по энергоэффективным решениям для строительного сегмента.

Все разработки компании ПрофХолод можно увидеть в специализированном демонстрационном центре на территории производства по адресу: г. Щёлково, ул. Заводская, 2, корп. 88.

Компания приглашает всех желающих на технотур по собственному производству. Получить справки о продукции можно по номеру: +7 (495) 745-01-37.

2345ytuiop.jpg
Куриный Король

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop