BIM-технологии стучатся в дверь

«Профхолод» разработал и выложил на сайт библиотеку BIM по всем видам холодильных дверей, которые выпускает компания:

  • одностворчатым и двустворчатым распашным
  • откатным 
  • маятниковым
  • технологическим
  • противопожарным

Теперь проектировщики складов, холодильных камер, пищевых производств, предприятий торговли и питания и т.д. получили возможность использовать готовые модели дверей без ввода параметров вручную.

В библиотеке BIM с помощью привычной фильтрации списков можно выбрать дверь нужного типа и размера, а также крепления к стенам из сэндвич-панелей и кирпича, пороги и другие необходимые элементы — вплоть до цвета.

Чтобы познакомить проектировщиков с BIM-технологией, «ПрофХолод» создал обучающий ролик о работе с библиотекой. Видео доступно на канале «ПрофХолод» в youtube.

«ПрофХолод» с момента основания внедряет новые технологии для создания современных продуктов по управлению теплом. Грамотное планирование строительных работ с помощью новейшего программного обеспечения позволяет сэкономить время и силы строительным компаниями и заказчикам промышленных объектов», — говорит Артем Карачев, заместитель генерального директора «ПрофХолода» по ИТ.


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop