ПрофХолод модернизировал модульное решение из сэндвич-панелей и распашных одностворчатых дверей

ПрофХолод усовершенствовал модульное решение из сэндвич-панелей со встроенной распашной одностворчатой дверью, дополнив его накладной рамой, которая обеспечивает повышенную жесткость всей конструкции. 
Установка двери профессионалом занимает минимум 3 часа, тогда как готовый модуль можно смонтировать за 30-40 минут.

Модуль состоит из распашной одностворчатой двери и рамы, вмонтированной в стеновую сэндвич-панель с обрамленным световым проемом, и отгружается одним комплектом. Модуль используется при строительстве холодильных и морозильных камер из сэндвич-панелей.

Модуль позволяет:

  1. Исключить ошибки подготовки при установке двери
  2. Сэкономить время подготовки дверного проема
  3. Сэкономить время обрамления дверного проема
  4. Сэкономить расходы на монтаж холодильной двери
  5. Получить общую гарантию на цельную конструкцию

Конструкция производится для двух размеров световых проемов: шириной 800 или 900 мм и высотой до 2200 мм. Длина стеновой панели определяется высотой холодильной камеры. Дверная рама крепится к панели с помощью стандартного комплекта крепления: гайка Эриксона, металлическая шпилька, термошайба и термогайка.

Модуль производится с холодильными дверями двух серий:
- серия F с петлями, замком и ручкой французской компании Fermod (Фермод);
- серия R с петлями и поворотной ручкой немецкой компании Rahrbach (Райбах). Замки Rahrbach обеспечивают повышеную теплоизоляцию помещения за счет более плотного прижатия дверного полотна к раме.

Специалисты департамента технических решений и новых разработок ПрофХолода готовы проконсультировать и предоставить техническую поддержку строительным компаниям, которые намерены использовать модуль. Для его установки необходимо точно рассчитать все параметры сооружения до начала монтажа.

ПрофХолод создает уникальные наукоемкие решения для управления теплом, чтобы профессионалы не тратили попусту энергию и силы.

Взрыв-Схема-дверь-в-панели.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024
Новый видеоролик доступен на сайте «ПрофХолода» в разделе «Техническая документация», на каналах «ПрофХолода» в ВКонтакте, Яндекс.Дзен и YouTube
01.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop