Выставка ЮгАгро 2015

Логотип выставкиВ этом году компания ПрофХолод приняла участия в международной выставке ЮгАгро, которая проходила с 24 по 27 ноября в городе Краснодаре. По данным на 2015 год, Краснодарский край является самым быстроразвивающимся регионом России, из-за чего интерес к этому региону огромный, это обусловлено тем, что на выставке было представлено 680 компаний с 38 стран мира. Краснодарский край - крупнейший агропромышленный регион страны, поэтому и выставка полностью была посвящена именно этой отрасли.
Компания ПрофХолод традиционно представила образцы своей продукции. Инвесторам, фермерам, строительным компаниям и владельцам агропромышленных комплексов были представлены образцы сэндвич-панелей, из который можно возводить фермы, склады, цеха и заводы. Компания так же представила холодильные двери, которые могут использоваться во всевозможных холодильных камерах и складах, и жесткий утеплитель "Пир Плита", являясь полностью экологически чистым материалом он может использоваться во всех видах сельскохозяйственных строений.
Так же на этой выставке компания ПрофХолод представила совершенно новую разработку холодильной камеры, которая сможет работать на энергии солнца благодаря обустроенных на нее поверхности солнечный панелях.

Профхолод ЮгАгро 2105 Профхолод ЮгАгро 2105 Профхолод ЮгАгро 2105 Профхолод ЮгАгро 2105

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop