За морем телушка: «ПрофХолод» поставил для коровника на Сахалине более 12 000 м2 сэндвич-панелей

«ПрофХолод» поставил более 12 000 м2 сэндвич-панелей с инновационным утеплителем PIR толщиной 100 мм и фасонные элементы для строительства первой очереди коровника на 1000 голов на Сахалине.

С учетом особенностей объекта специалисты «ПрофХолода» подобрали специальное покрытие — металл толщиной 0,6 мм компании «Северсталь» с защитным покрытием ПВДФ. Покрытие устойчиво к воздействию агрессивной аммиачной группы газов внутри коровника. Нестандартный металл заказывался специально для данного проекта.

Сэндвич-панели производства «ПрофХолод» с инновационным утеплителем из огнестойкого пенополиизоцианурата PIR выбраны из-за легкости транспортировки и уникальных показателей по физико-механическим характеристикам, огнестойкости, теплопроводности и долговечности.

«Особенности содержания коров вынуждают с особым вниманием относиться к выбору всех строительных материалов, особенно стеновых сэндвич-панелей. Обладая большим опытом и знаниями о различных покрытиях, наши технические специалисты предлагают профессиональные решения индивидуально для каждого объекта», — говорит Станислав Джураев, руководитель отдела промышленного холода «ПрофХолод».

«ПрофХолод» — российский эксперт инновационных технологий управления теплом.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024
Новый видеоролик доступен на сайте «ПрофХолода» в разделе «Техническая документация», на каналах «ПрофХолода» в ВКонтакте, Яндекс.Дзен и YouTube
01.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop