Новая кровельная система ПрофХолод «PIR-плита Стандарт»

В главном офисе компании ПрофХолод в рамках продвижения новой кровельной системы "PIR-плита Стандарт" состоялась встреча с техническим директором компании Fatra Бычковым Романом Сергеевичем.

Компания Fatra является неотъемлемой составной частью промышленности по производству изделий из пластика с промышленными мощностями в Чехи и относится к известным мировым переработчикам пластических масс (ПВХ/PVC, ПЭ/PE и ПЭТ/PET).

Представитель компании Fatra на беседе, которая прошла в режиме семинара, выступил с докладом, и продемонстрировал отрицательные примеры применения ПВХ-мембраны на промышленной кровле по минеральной вате и негативные последствия данного применения. Также были подробно разъяснения все конструктивные узлы монтажа ПВХ-мембраны на кровле и озвучены все преимущества использования на кровле жестких теплоизоляционных PIR-плит под ПВХ-мембрану.

По итогу семинара представитель компании "Fatra" рекомендовал совместное применение мембран FATRAFOL и PIR-плиты на промышленных плоских кровлях в системе "PIR-плита СТАНДАРТ".

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop