Береги автомобили: крупный автосервис для грузовых автомобилей построен из сэндвич-панелей PIR «ПрофХолод» в Татарстане

В Зеленодольске, Республика Татарстан, из стеновых и кровельных сэндвич-панелей PIR «ПрофХолод», которые обеспечивают сохранение тепла и экономию электроэнергии, построен крупный автосервис для грузовых автомобилей.

Для строительства объекта понадобилось 600 кв. м стеновых и 390 кв. м кровельных сэндвич-панелей PIR. Заказчик предпочел стандартный белый цвет RAL 9003 для кровли, RAL 9003 и сигнальный серый RAL 7004 для стен.

Заказчик оценил скорость и качество поставки — сэндвич-панели разгружались на объекте уже через восемь дней после оплаты — и сразу же оформил второй заказ на строительство другого объекта. Кроме того, заказчик порекомендовал «ПрофХолод» коллегам по обслуживанию автотранспорта, которые оформили договор
на поставку сэндвич-панелей «ПрофХолод» на более чем 1 млн рублей.

«Наши клиенты всегда могут рассчитывать на внимательное отношение: менеджер проекта специально вылетал
на встречу с заказчиком в Казань, чтобы предложить лучшие решения именно для данного объекта», — говорит Александр Бутаков, руководитель отдела промышленного строительства коммерческого департамента «ПрофХолода».

Собственное производство позволяет компании «ПрофХолод» в сжатые сроки и на выгодных для заказчика условиях производить теплоизоляционные сэндвич-панели с утеплителем ППУ теплопроводностью 0,022 Вт/м*К.

«ПрофХолод» — крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с инновационным утеплителем
из полиуретана.

gototop