Качество продукции «ПрофХолод» признано Еврорынком

Производственная компания ПрофХолод получила право маркировать знаком СЕ (Conformité Européenne) все виды сэндвич-панелей собственного производства. По итогам испытаний в аккредитованной ЕС лаборатории продукция компании признана соответствующей европейским нормативам, в частности стандартам безопасности для человека, имущества и окружающей среды.

«Мы тщательно следим за качеством своей продукции и делаем все, чтобы она была лучшей на рынке. Маркировка СЕ очередное тому подтверждение. Хотя, как коммерческий директор, долгие годы работающий непосредственно с покупателями, могу заверить, что о высоком качестве свидетельствует прежде всего огромная армия клиентов и партнеров, предпочитающих ПрофХолод. Уверен эта армия сейчас возрастет и за счет европейского потребителя» - прокомментировал новость о сертификации коммерческий директор компании «ПрофХолод» Давид Алавердян 

Сэндвич-панели от «Профхолод» доступны для приобретения на всей территории РФ, СНГ, а теперь уже и в странах ЕС. Компания приглашает европейских дилеров и строительные компании к сотрудничеству.

Наши контакты:

Тел. +7 (495) 745-01- 37,  +7 (800) 700-01- 37.   

Эл.почта: info@profholod.ru

_DSC0411.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop