Компания ПрофХолод. Итоги выставки MosBuild 2015

Компания ПрофХолод, производитель сэндвич панелей ППУ и утеплителя нового поколения PIR ПЛИТА, традиционно приняла участие в одной из самых значимых и крупных строительных выставок мира MosBuild 2015, проводившейся в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 апреля. Из года в год участники MosBuild демонстрируют самые совершенные новинки, технологии, разработки, которые будут наиболее востребованы на рынке в ближайшее время.

Компания ПрофХолод подготовила к выставке современный привлекающий внимание стенд, на котором продемонстрировала свои последние достижения.

Наибольший интерес вызвал универсальный строительный утеплитель PIR ПЛИТА, с новыми инновационными обкладками итальянского производства. Благодаря новым обкладкам стало возможным расширить диапазон применения PIR ПЛИТЫ: теперь ПрофХолод выпускает готовые решения для утепления «навесных фасадов», «мокрых фасадов», скатной и плоской кровли, кровли с деревянной стропильной системой или с наплавляемым покрытием, внутренних стен и полов.

PIR ПЛИТА с новыми обкладками позволяет оптимизировать некоторые технологические операции, улучшая качество работы.

Еще одна новинка от ПрофХолода, вызвавшая повышенный интерес -уникальные для России решения на основе солнечных элементов, встраиваемых в строительные конструкции (BIPV).

Интегрированные решения Building Integrated Photovoltaics, (BIPV) – это солнечные модули и системы, интегрированные в архитектуру здания, позволяющие совместить энергоэффективность, уникальный дизайн и значительно снизить эксплуатационные расходы.

MosBuild 2015 стал значимым событием для компании ПрофХолод. В рамках деловой программы проходило вручение Международной Экологической Премии в области строительных и отделочных материалов e3Awards. В числе продуктов, получивших премию, оказалась и PIR ПЛИТА (http://www.e3awards.ru/Winners.aspx).

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop