PIR Premier в самом крупном прибалтийском государстве: «ПрофХолод» поставил в Литву сэндвич-панели для строительства гранитного производства

Самое главное:

  • «ПрофХолод» произвел и поставил в Литву сэндвич-панели с PIR Premier для строительства гранитного производства
  • Заказчик выбрал сэндвич-панели «ПрофХолода» с PIR Premier за исключительно низкую и подтвержденную независимыми испытаниями теплопроводность — 0,0194 Вт/м*К
  • По итогам проекта заказчик планирует строить новые помещения также из сэндвич-панелей с PIR Premier

Для строительства гранитного производства в Литве «ПрофХолод» произвел и поставил 326 кв. м стеновых и 517 кв. м кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier. Продукцию заказала строительная компания, которая занимается строительством производственных зданий в странах Европейского союза, включая Германию, Литву, Польшу.

Заказчик выбрал сэндвич-панели «ПрофХолод» с наполнителем из огнестойкого пенополиизоцианурата PIR Premier за исключительно низкую и подтвержденную независимыми испытаниями теплопроводность — 0,0194 Вт/м*К.

В условиях продолжающихся ограничений на поездки все переговоры проходили с использованием видеоконференций. Специалисты «ПрофХолода» предоставили бесплатные консультации на всех стадиях проекта, участвовали в переговорах с архитектурным бюро. Благодаря детальному погружению экспертов «ПрофХолода» в проектную документацию в чертежах обнаружились несостыковки, которые удалось вовремя скорректировать.

Дариус Антропикас, заведующий производством гранитных изделий в Литве: «Мы решили строить из панелей «ПрофХолод», потому что это быстро и, как оказалось, недорого. И энергоэффективно. Панели пришли быстро, были собраны за неделю. Планируем расширяться, используя панели с PIR «ПрофХолод», рекомендую данный материал для строительства своим коллегам».

Юрий Савин, начальник отдела экспортных продаж «ПрофХолода»: «Открывая новую страну на карте, мы вновь убеждаемся, что созданные в России наукоемкие решения для управления теплом и 16-летний опыт работы «ПрофХолода» с сэндвич-панелями в России несомненно востребованы за рубежом. Профессионализм «ПрофХолода» создает основу для реализации успешных проектов в любой стране мира: в Литве наше знание процесса строительства производственных помещений из сэндвич-панелей позволило подсказать и строительной компании, и заказчику, как не тратить попусту силы и средства».

gototop