ПрофХолод анонсирует новую опцию - изогнутый отбойник для маятниковых дверей

Компания ПрофХолод разработала и начала выпуск защитного изогнутого отбойника для маятниковых дверей, устанавливаемых в помещениях с повышенным трафиком подъёмно-транспортных средств (тележек, погрузчиков, штабеллеров и т. д).

Новый отбойник позволит существенно повысить стойкость двери к ударным нагрузкам и предотвратить повреждение дверного полотна. Изогнутая каплевидная форма придаёт отбойнику демпферирующие свойства и позволяет гасить силу ударов.

Изогнутый отбойник выполнен из высокопрочного полиэтилена низкого давления толщиной 6 мм. Этот материал отлично сохраняет форму после формовки и более устойчив к динамическим нагрузкам.

В стандартный комплект опции входят: верхний отбойник, высотой 250 мм, и нижний, высотой 500 мм.

Для одностворчатой маятниковой двери понадобятся два комплекта отбойников, для установки по обеим сторонам дверного полотна. Для двустворчатой маятниковой двери, соответственно, 4-е комплекта отбойников. Фото 1

Фото 1. Одностворчатая маятниковая дверь от ПрофХолод, оснащенная двумя комплектами отбойников

Под различные запросы компания ПрофХолод может изготовить изогнутые отбойники шириной и высотой до 1220 мм. Для справок и заказов обращайтесь по номерам производителя.

+7 (495) 745-01- 37 +7 (800) 700-01- 37

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop