«ПрофХолод» поставил сэндвич-панели и холодильные двери для фермерской ярмарки в Москве

На строительстве фермерской ярмарки на Семеновской площади в Москве использованы 640 кв. м сэндвич-панелей и 22 двери «ПрофХолод»

640 кв. м сэндвич-панелей и 22 распашные полупотайные холодильные двери для строительства холодильных камер поставил «ПрофХолод» на фермерскую ярмарку на Семеновской площади. Холодильные камеры, собранные из комплектующих «ПрофХолода», предназначены для хранения сыров, рыбы и молочной продукции.

Москва активно внедряет новый формат рыночной торговли — фермерские ярмарки, на которых производители из российских регионов и государств СНГ получают возможность продавать фрукты, овощи, молочную и мясную продукцию.

Современный павильон для ярмарки в короткие сроки построили на востоке Москвы. Ярмарка разделена на основной зал
и аллею, на которой планируется торговать сезонными товарами. Для фермеров предусмотрено 67 торговых мест.

 «Использование продукции компании «ПрофХолод» позволяет быстро возводить современные здания и холодильные камеры, которые берегут холод и тепло и существенно снижать издержки на кондиционирование и отопление», — говорит Артемий Виноградов, менеджер отдела промышленного холода компании «ПрофХолод».

  • 4 факта о холодильных камерах «ПрофХолод»:
  • Камеры могут быть любых цветов по каталогу RAL.
  • Все камеры проектируются по индивидуальному заказу. 83 показателя оцениваются в исследовательском центре «ПрофХолод» при проведении контроля входного сырья для производства сэндвич-панелей ПИР.
Продукция «ПрофХолод» сертифицирована по европейскому стандарту EN 14509 и ГОСТам.

семен4.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop