«ПрофХолод» представляет обновленный онлайн-калькулятор для холодильных камер

«ПрофХолод» представляет полностью обновленный дизайн онлайн-калькулятора для холодильных камер. Калькулятор адаптирован для мобильных устройств и позволяет рассчитать стоимость сэндвич-панелей и холодильных дверей для создания низко- и среднетемпературных холодильных камер, камер шоковой заморозки по индивидуальным размерам.

В ходе переработки калькулятора мы полностью изменили дизайн, адаптировали его для мобильных устройств, чтобы значительно улучшить пользовательский опыт для профессионалов холодильной отрасли. Мы также обновили саму программу расчета, которая теперь позволяет выгружать стоимость из каталогов «ПрофХолода». Это позволит сократить до минимума перерывы в работе калькулятора, связанные с обновлением цен. Структура калькулятора оптимизирована с учетом предложений клиентов компании — рассчитываем, что обновленный сервис позволит нашим клиентам сэкономить время на предварительных расчетах, которые можно совершать в любое время суток и в любом часовом поясе

Анастасия Попова
начальник отдела автоматизированных систем управления и финансово-хозяйственной деятельности «ПрофХолода»

Для расчета в онлайн режиме доступны сэндвич-панели с PIR Premier и PUR Classic с 4 видами покрытия, 4 типа самых популярных дверей: распашные одностворчатые и двустворчатые в стандартном исполнении и с премиальной фурнитурой STUV или Rahrbach, откатные двери.

Процесс расчета состоит из 6 шагов, пользовательский интерфейс позволяет быстро и легко перемещаться между ними по одному экрану с помощью прокрутки или кнопок, сценарий расчетов максимально упрощен и выполнен в дружелюбном для пользователей ключе.

Итоговый результат можно сохранить в формате pdf или отправить на почту. Каждому расчету присваивается уникальный номер, который можно использовать при обращении в «ПрофХолод» — назвав номер предварительного расчета из калькулятора, клиенты «ПрофХолода» смогут намного быстрее обсудить все детали заказа, узнать стоимость доставки.
В дальнейшем возможности калькулятора будут расширяться: появится возможность заказывать новые типы дверей, дополнительные опции.

gototop