«ПрофХолод» второй год подряд входит в топ-10 крупнейших холодильных компаний России

Самое главное:

  • «ПрофХолод» второй год подряд входит в топ-10 крупнейших холодильных компаний России в рейтинге портала «Холодильная индустрия»
  • Стабильно высокие позиции в рейтинге подтверждают лидерство компании на холодильном рынке

«ПрофХолод» второй год подряд входит в топ-10 рейтинга крупнейших холодильных компаний России «Холодильная индустрия – 100». По результатам исследования «ПрофХолод» занял 8 место.

Рейтинг 100 холодильных компаний из 61 региона России составил портал «Холодильная индустрия» на основе показателей продаж компаний за 2020 год по данным Федеральной службы государственной статистики России.

«ПрофХолод» — крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с инновационным утеплителем из пенополиуретана. Высокий результат в рейтинге подтверждает лидерство «ПрофХолода» на российском холодильном рынке. Глубокая экспертиза в создании PIR-систем, 16-летний опыт работы с заказчиками из самых разных стран мира в реализации нестандартных и масштабных проектов, желание слушать и слышать клиентов, умение договариваться, - все это позволяет компании занимать прочные позиции в производстве энергоэффективной продукции.

Среди клиентов «ПрофХолода» крупнейшие агропромышленные, розничноторговые и логистические компании. «ПрофХолод» производит сэндвич-панели с PIR Premier, PUR Classic, минеральной ватой и холодильные двери для импортозамещения в сельском хозяйстве, расширения и модернизации предприятий мясомолочного сектора, рыбопереработки, пищевых производств. Строительные материалы с утеплителем PIR Premier стали особенно востребованы во время пандемии для строительства быстровозводимых зданий и складской недвижимости на фоне взрывного роста онлайн-торговли. Компания системно работает над цифровизацией бизнес-процессов, ускоряя все процессы взаимодействия с партнерами.

хранение металла (3)1.jpg

gototop