Впервые на российском холодильном рынке — «ПрофХолод» представляет антипандемийные ручки Fermod для распашных дверей

Самое важное:

  • «ПрофХолод» представляет инновационную антипандемийную ручку для распашных холодильных дверей от крупнейшего французского производителя фурнитуры Fermod.

  • Конструкция новой ручки позволяет не касаться ручки ладонью, тем самым сокращается вероятность распространения вирусов и бактерий. Поверхность ручки обработана специальной пропиткой, которая препятствует размножению бактерий. 

  • Новую ручку можно установить взамен стандартной ручки Fermod 521 в те же места крепления. 


«ПрофХолод» представляет премьеру на холодильном рынке России: инновационную антипандемийную ручку для распашных холодильных дверей от крупнейшего французского производителя фурнитуры Fermod. Новая ручка позволяет сократить затраты на дезинфекцию за счет новой конструкции и антибактериальной пропитки.

Благодаря особой форме ручки дверь открывается легким движением локтя. Специально разработанная конструкция позволяет не касаться ручки ладонью, тем самым сокращая вероятность распространения вирусов и бактерий. Кроме того, ручка позволяет открывать дверь, когда обе руки заняты грузом.

Поверхность новой ручки обработана специальной антибактериальной пропиткой, которая препятствует размножению бактерий. Антибактериальная обработка безопасна с точки зрения использования ручки в холодильных камерах, в которых хранится пищевая продукция.

«Мы рады представить новую ручку на российском рынке с компанией «ПрофХолод», нашим давнишним надежным партнером», — отметил Лорен Рулен, Директор по экспорту Fermod.

Фермод антибак.jpg

Новую ручку можно установить взамен стандартной ручки Fermod 521 в те же места крепления. Новая ручка, как и Fermod 521, крепится к полотну двери 9 болтами диаметром 6 мм.

«Ситуация с распространением коронавирусной инфекции продолжает оставаться на повестке дня, поэтому «ПрофХолод» активно ищет новые решения, которые помогут нашим партнерам обеспечить уверенную и безопасную работу своего бизнеса и бизнеса заказчиков.

Мы рады предложить российскому холодильному рынку инновационную разработку от Fermod, нашего партнера, с которым мы работаем уже более 7 лет. Новая ручка для самого популярного в России типа холодильных дверей, распашных, сэкономит заказчикам объектов время и силы на регулярную обработку и дезинфекцию поверхностей, а значит, сократит трудовые и операционные затраты.

Рассчитываем, что новая ручка станет стандартной частью комплекса профилактических, упреждающих мер против распространения вирусов», — подчеркнул Станислав Джураев, руководитель Отдела промышленного холода «ПрофХолода».

По данным исследований, коронавирусы могут оставаться активными на металлических и пластиковых поверхностях до 9 дней, на коже человека — до 12 дней. 

Для заказа антипандемийных ручек на распашные холодильные двери обращайтесь к вашему персональному менеджеру в «ПрофХолоде».

gototop