«ПрофХолод» гарантирует минимальные сроки производства

«ПрофХолод» гарантирует минимальные сроки производства всей стандартной продукции – до 14 календарных дней с даты оплаты.

В новый год мы вошли в привычном ритме — ведь строительство новых объектов часто не может ждать. Мы рады предложить клиентам лучшие условия, которые позволят сэкономить время и реализовать проекты как можно быстрее. Две наши полностью автоматические линии производят энергоэффективные материалы для строительной и холодильной индустрий — ежедневно и точно в срок»

Станислав Джураев
директор по продажам «ПрофХолода»

Минимальные сроки актуальны для производства сэндвич-панелей с утеплителями PIR Premier, PUR Classic, минеральной ватой, универсального утеплителя «PIR Плита»®, холодильных и промышленных дверей со стандартными покрытиями и в стандартных цветах.

Скорость производства поддерживается за счет долгосрочных партнерских отношений с крупнейшими поставщиками металла, минеральной ваты и компонентов для кастомизированной системы PIR Premier – самой продаваемой системы пенополиизоцианурата в России. Самоформуляция позволяет «ПрофХолоду» снижать зависимость от импортного сырья и обеспечивать стабильность сроков выполнения заказов.

Этап 12.jpg


gototop