Рыбный ПИР: один из крупнейших холодильных складов рыбной продукции на Дальнем Востоке построен из сэндвич-панелей «ПрофХолода»

Самое главное:

  • «ПрофХолод» произвел и поставил сэндвич-панели с PIR Premier и холодильные двери для строительства холодильного склада под единовременное хранение до 15 000 тонн замороженной рыбопродукции
  • Согласно проекту заказчика, чтобы обеспечить монтаж сэндвич-панелей на большепролетную конструкцию, «ПрофХолод» произвел сэндвич-панели с металлом 0,7 мм
  • Заказчик выбрал «ПрофХолод» за современные технологии производства панелей, контроль качества готовой продукции и бережную транспортировку материалов

Для строительства одного из крупнейших холодильных складов рыбной продукции на Дальнем Востоке «ПрофХолод» поставил в город Большой камень сэндвич-панели с PIR Premier и холодильные двери.

Холодильный склад площадью более 9 тыс. кв. м предназначен для единовременного хранения 15 000 тонн замороженной рыбопродукции и входит в производственный комплекс зданий завода по переработке минтая. Здание завода также было построено из сэндвич-панелей «ПрофХолода». Новый холодильный комплекс будет способствовать развитию кластера по переработке рыбы на территории Приморского края и обеспечит эффективную логистику для доставки рыбной продукции в центральные регионы России.

Заказчик рассматривал разных производителей и поставщиков сэндвич-панелей и холодильных дверей, но отдал предпочтение энергоэффективной продукции «ПрофХолода».

Dobroflot 1.jpg

«Наша компания выбрала «ПрофХолод» за высокие технологии производства панелей, контроль качества готовой продукции и бережную транспортировку материалов. Также в работе с «ПрофХолодом» нам понравилось своевременное изготовление и поставка материала на объект. Мы готовы продолжать дальнейшее сотрудничество и будем рекомендовать «ПрофХолод» своим коллегам»

Алексей Шмарин
руководитель производственно-технического отдела «Доброфлота»

«Особенность этого проекта — применение панелей с облицовками из высококачественного металла толщиной 0,7 мм. Такая толщина необходима для монтажа панелей на несущие конструкции с большими пролетами. Мы оперативно получили металл у одного из ведущих производителей в России, чтобы заказчик реализовал проект согласно задуманному плану и точно по графику»

Дмитрий Середняк
руководитель проекта в Отделе промышленного холода «ПрофХолода»

Всего для строительства холодильного склада «ПрофХолод» произвел:

  • более 19 000 кв. м стеновых сэндвич-панелей с PIR Premier толщиной 100 и 200 мм в сигнально-сером цвете RAL 7004 с обеих сторон
  • 9 откатных холодильных дверей на фурнитуре Fermatic с электроприводом
  • 4 распашные одностворчатые полупотайные холодильные двери

Чтобы получить консультацию по выбору продукции или покрытия для вашего объекта, обратитесь к вашему персональному менеджеру или на info@prodholod.ru.


gototop