«ПрофХолод» представит откатные сборные двери и модульные камеры на выставке «Город» во Владивостоке

«ПрофХолод» приглашает партнеров на Международную строительную выставку «Город» во Владивостоке. Выставка пройдет 26-28 апреля 2023 года.

Стенд «ПрофХолода» №73.

Посетители выставки смогут получить на стенде компании консультации по применению самых современных технологий для сохранения энергии при строительстве и эксплуатации объектов портовой инфраструктуры, промышленности, рыболовства и сельского хозяйства.

Для дальневосточных строительных и холодильных компаний «ПрофХолод» представит откатные сборные холодильные двери ОД С. Откатные сборные двери сочетают лучшие технологии сохранения холода и удобство транспортировки. С учетом удаленности территории Дальнего Востока от Европейской части России заказ откатных дверей в разобранном виде существенно снижает затраты на логистику: по сравнению с перевозкой стандартных крупногабаритных откатных дверей экономия может достигать 100 тысяч рублей.

Также на стенде «ПрофХолода» можно будет получить всю информацию про новое решение для холодильной отрасли: модульные холодильные камеры на эксцентриковых замках, которые легко собираются и при необходимости разбираются и переносятся на другое место.

Для профессиональных строителей, собственников цехов и зданий «ПрофХолод» представит на выставке самые популярные виды своей продукции:

  • сэндвич-панели с теплоизоляцией из огнестойкого пенополиизоцианурата PIR Premier для строительства транспортно-логистических комплексов, предприятий по заготовке свежезамороженной рыбы, мясокомбинатов, объектов сельского хозяйства, складов для хранения свежезамороженной рыбы и морепродуктов, цехов по выращиванию рыбы и других быстровозводимых зданий
  • сэндвич-панели с минеральной ватой для зданий с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Сэндвич-панели с минеральной ватой производятся в соответствии c ГОСТ 32603-2021
  • 18 типов холодильных и технологических дверей
  • универсальный утеплитель «PIR Плита»® с бумагой, фольгой, пленкой для теплоизоляции промышленных зданий и частных домов
  • инновационную «зеленую» систему Solar Sandwich, которая сочетает в себе энергоэффективные сэндвич-панели с PIR Premier и солнечные панели. Уникальное решение от «ПрофХолода» позволяет сократить расходы на отопление и кондиционирование на 30%

«ПрофХолод» — лидер в России по производству сэндвич-панелей с инновационным утеплителем из пенополиуретана. Из сэндвич-панелей «ПрофХолода» с PIR Premier с теплопроводностью 0,0194 Вт/мК построены рыбные заводы, рыбоперерабатывающие комплексы, холодильные склады, производственно-складские и агропромышленные комплексы и другие объекты во Владивостоке, Хабаровске, Большом Камне, Камчатском крае, на Курильских островах, в Приморском крае, Сахалинской области и других регионах Дальнего Востока.

Выставка «Город» пройдет во Владивостоке с 26 по 28 апреля в КСК «Фетисов Арена» по адресу: ул. Маковского, 284.

manager_23.1.JPG

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop