«ПрофХолод» опубликовал видеообзор откатных дверей для холодильных камер

«ПрофХолод» выпустил новый видеообзор своей линейки дверей. Видео посвящено откатным дверям, которые устанавливаются на средне- и низкотемпературные холодильные камеры любых температурных режимов и габаритов, позволяют экономить место в коридоре за счет отката.

В видеоролике специалист по промышленному проектированию «ПрофХолода» Виталий Викторов демонстрирует устройство откатных дверей и рассказывает об особенностях эксплуатации, вариантах покрытия дверного полотна и рамы, теплоизоляции, отличиях фурнитуры «ПрофХолода» от европейских аналогов и о других деталях дверной конструкции.

Наши откатные холодильные двери используются для сохранения температуры в самых разнообразных помещениях: от холодильных камер, складов, рыбо- и мясоперерабатывающих производств до дата-центров. И чем шире возможности, тем больше нюансов.

Новое обзорное видео призвано упростить нашим клиентам выбор комплектации, рассказать про нестандартные решения и дополнительные опции. Ведь самое главное для нас – чтобы профессионалы холодильной отрасли четко понимали преимущества всех технологий сохранения энергии и могли использовать их наилучшим образом

Данила Одиноков
Начальник Отдела конструкторских разработок и технической документации «ПрофХолода»

Новый видеоролик можно посмотреть на сайте «ПрофХолода» в разделе «Техническая документация» и в социальных сетях «ПрофХолода», включая Яндекс.Дзен и YouTube.

Там же размещены другие видеоматериалы, в том числе инструкция по установке откатной холодильной двери.

Все показанные в видеообзоре двери установлены в шоуруме на производственной площадке «ПрофХолода» в Московской области. Шоурум открыт в рабочие дни, записаться на посещение можно по телефону +7 (800) 700-01-37, звонок по России бесплатный.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop