Специалисты R&D центра «ПрофХолода» обсудили улучшение физико-химических характеристик сэндвич-панелей с PIR-системами на выставке «Полиуретанэкс-2024»

Сотрудники R&D Центра «ПрофХолода» посетили международную специализированную выставку пенополиуретановых материалов, технологий и оборудования для производства и переработки «Полиуретанэкс-2024» в Москве. Это единственное в России мероприятие, которое собирает ведущих специалистов для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов химической отрасли применительно к созданию и использованию полиуретанов.

На выставке специалисты R&D Центра компании ознакомились с последними тенденциями и разработками в сфере полиуретанов, обсудили развитие химических технологий, варианты улучшения физико-химических характеристик сэндвич-панелей с PIR-системами, огнестойкости, улучшения текущих рецептур бленда PIR Premier, провели встречи с ключевыми игроками рынка и установили новые деловые контакты, в том числе с потенциальными поставщиками компонентов для PIR-систем. 

pir-lab.jpg

Обсуждались варианты поиска баланса между новыми технологиями и устойчивым развитием: возможность замены нефтехимических полиолов синтезированными биополиолами и влияние биополиолов на структуру и свойства пенополиизоцианурата.

«ПрофХолод» использует самые современные российские и мировые технологии в сфере создания жестких полиуретанов, производит на их основе продукты и решения для управления теплом.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Фруктохранилище на 1 200 тонн продукции будет введено в эксплуатацию в августе 2024 года
25.04.2024
Инспекция состоялась в рамках сертификации кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier
19.04.2024
Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop