«ПрофХолод» сокращает сроки производства всех типов холодильных камер до 14 календарных дней

«ПрофХолод» сократил сроки производства сэндвич-панелей для всех видов средне- и низкотемпературных камер – до 14 календарных дней с даты оплаты.

Минимальные сроки производства распространяются на

  • безотходные камеры. Прайс-листы представлены на сайте компании в разделе Цены и расчеты
  • модульные камеры на эксцентриковых замках с усовершенствованным дверным блоком. Модульные камеры позволяют существенно увеличить скорость монтажа за счет предустановленной двери, обеспечить экономию на фасонных элементах и уменьшить количество мусора на строительной площадке
  • нестандартные камеры любых вариантов: с внутренними перегородками, угловыми вырезами, несколькими дверными блоками, распашными дверьми внутри откатных, с дверьми под монорельс, с закладными элементами внутри сэндвич-панелей и так далее

cold_room.jpg

«ПрофХолод» обеспечивает короткие сроки производства и качество за счет долгосрочных партнерских отношений с крупнейшими поставщиками металла и компонентов для системы PIR Premier, цифровизации технологических процессов, контроля качества в собственной аккредитованной лаборатории и работе двух непрерывных и одной периодической линий по производству сэндвич-панелей.

Ежегодно «ПрофХолод» выпускает более 3 млн квадратных метров сэндвич-панелей с тремя видами утеплителей: PIR Premier, PUR Classic и минеральная вата.


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop