Задача
Для строительства холодильного склада в Усть-Каменогорске, Казахстан, требовались энергоэффективные стройматериалы.
Решение
Заказчик выбрал сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier. За счет уникально низкой теплопроводности до 0,0194 Вт/(м*К) сэндвич-панели с PIR Premier отлично держат холод, позволяя сокращать затраты на охлаждение.
Для строительства склада «ПрофХолод» произвел 2 339 кв. метров стеновых сэндвич-панелей в сигнальном белом цвете RAL 9003/RAL 9003. Толщина сэндвич-панелей — 120 мм. Новый склад также оборудован откатной холодильной дверью на усиленной фурнитуре производства «ПрофХолод». Срок службы особо прочной фурнитуры «ПрофХолода» увеличен в 1,5 раза по сравнению с аналогами за счет модернизации элементов.
Логистику обеспечил «ПрофХолод»: подобрал профессиональных перевозчиков и точно в срок доставил всю продукцию на строительную площадку.
Заказчик впервые приобрел сэндвич-панели российского производства и остался доволен качеством продукции и сервисом. «ПрофХолод» более 10 лет поставляет в Казахстан сэндвич-панели и холодильные двери для строительства складов, птичников, фруктохранилищ, производственных цехов и других объектов.
Похожие проекты
Строите такой же объект?
Закажите бесплатную консультацию сегодня – и мы ответим вам в течение часа в рабочее время.