20 сотрудников «ПрофХолода» прошли вакцинацию от COVID-19 за один день работы выездного пункта ГБУЗ МО «Щелковская областная больница»

В «ПрофХолоде» проходит массовая вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции. 24 мая мобильный прививочный пункт уже в третий раз разместился на территории «ПрофХолода», чтобы обеспечить сотрудников защитой от вируса без отрыва от производства. Вакцинацию проводит выездная бригада «Щелковской областной больницы». За все время от коронавируса привились 44 сотрудника «ПрофХолода», в первых рядах – генеральный директор и финансовый директор компании.

Специалисты больницы также выезжают на встречи с сотрудниками «ПрофХолода», чтобы проинформировать о преимуществах вакцинации, ответить на часто задаваемые вопросы и разъяснить правила профилактики заражения коронавирусной инфекцией.

Помимо вакцинации, «ПрофХолод» принимает другие меры по недопущению распространения COVID-19, в частности, организует бесплатные для сотрудников лабораторные исследования на коронавирус. К настоящему времени проведено 1400 таких тестов.

Вакцинация.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop