2000 подключений – клиенты «ПрофХолода» оценили систему онлайн-отслеживания транспорта

В системе онлайн-информирования о доставке продукции «ПрофХолода» зарегистрировано 2000 автомобилей. Такого показателя удалось добиться менее чем за год после начала тестирования уникального сервиса для рынка сэндвич-панелей в России.

Максимальное количество подключений зафиксировано в августе 2023 года – 263 автомобиля.

С помощью цифрового сервиса клиенты компании, заказав доставку в «ПрофХолоде», в режиме реального времени наблюдают за передвижением транспорта на онлайн-карте. Система делает полностью прозрачным маршрут следования автомобиля и позволяет точно рассчитать время прибытия продукции на стройплощадку, чтобы подготовиться к разгрузке и монтажу.

Сервис работает для доставки по России, предельно прост в использовании, так как не требует установки или скачивания приложений или сторонних программ. Достаточно подтвердить подключение с помощью СМС на телефоне водителя. После подключения клиентам поступают два уведомления: когда машина с продукцией покинула склад «ПрофХолода» и когда приближается к нужному адресу.

Новая услуга вызвала большой интерес у наших клиентов. Сервис обеспечивает ставшую уже привычной схему взаимодействия с нужным автомобилем, когда его местоположение доступно онлайн в режиме реального времени.

С помощью цифровых технологий мы стремимся упростить бизнес нашим клиентам на каждом этапе взаимодействия, чтобы дать возможность экономить время и усилия. Кроме того, мы встраиваем новые инструменты в бизнес-процессы таким образом, чтобы использовать их было легко и просто.

Мария Бучина
руководитель Отдела логистики «ПрофХолода»

«ПрофХолод» — первый российский производитель сэндвич-панелей, который дает возможность клиентам отслеживать перемещение грузов. Сервис предоставляется бесплатно – воспользоваться им может любой клиент компании.

доставка_new.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop