Двухцветный и огнеупорный: «ПрофХолод» поставил в Нижний Новгород сэндвич-панели с минеральной ватой для строительства ангара

Для строительства ангара с повышенными требованиями к пожарной безопасности в Нижнем Новгороде «ПрофХолод» произвел более 300 кв. м кровельных и более 200 кв. м стеновых сэндвич-панелей с утеплителем из минеральной ваты. Толщина кровельных и стеновых панелей — 100 мм.

Согласно пожеланиям заказчика, стеновые панели выполнены в цветовой гамме RAL 9003 (белый) с одной стороны и RAL 5005 (сигнальный синий) с другой.

Материкова Елена Владимировна, генеральный директор строительной компании ТСК «Тандем»: «Компания «ПрофХолод» показала себя ответственным производителем, который четко соблюдает все договоренности. Мы довольны качеством продукции и оперативными сроками поставки – мы получили панели для ангара именно в те сроки, на которые рассчитывали. Особенно отметим компетентность специалистов «ПрофХолода» при проверке и подготовке проектной документации, создании спецификации для проекта».

Специалисты Департамента технических решений «ПрофХолода» бесплатно рассчитали для проекта необходимое количество и толщину панелей в соответствии с требуемым тепловым режимом здания.

«ПрофХолод» с 2019 года производит сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты для зданий с повышенными требованиями по пожарной безопасности.


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop