Губернатор Краснодарского края посетил стенд «ПрофХолода» на «ЮгАгро»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратил особое внимание на стенд «ПрофХолода» в рамках осмотра крупной агропромышленной выставки «ЮгАгро» в Краснодаре.

Губернатор поинтересовался, производит ли «ПрофХолод» сэндвич-панели и холодильные двери в России, как изготавливаются солнечные панели, на каких объектах используется представленная на стенде продукция. Сотрудники компании рассказали о применении сэндвич-панелей «ПрофХолод», строящихся и готовых объектах из них в Краснодарском крае.

«ПрофХолод» представил на выставке автономную холодильную камеру из сэндвич-панелей с утеплителем PIR из лучших зарубежных компонентов, солнечные панели, холодильные двери с ППУ: откатные, распашные, маятниковые и технологические, а также экскурсию по предприятию в виртуальной реальности.

По словам Вениамина Кондратьева, выставка «ЮгАгро» представляет отличную возможность для представителей крупных агропредприятий и фермеров ознакомиться с последними разработками. Главной темой деловой программы выставки стали инновационные технологии в АПК. Участие в«ЮгАгро» приняли спикер ЗСК Юрий Бурлачко, первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

В рамках проекта разработаны профили компетенций для ключевых производственных профессий
15.07.2025
День сэндвич-панелей ежегодно отмечается в России 11 июля
11.07.2025
Компания «ПрофХолод» произвела 25 миллионов квадратных метров сэндвич-панелей на первой непрерывной линии с момента ее запуска.
09.07.2025
Компания «ПрофХолод» сегодня отмечает свой юбилей: 20-летие успешного развития и роста
04.07.2025

Смотрите наши
проекты

gototop