Ирландия выбирает «ПрофХолод»: холодильное хранилище в Санкт-Петербурге строится из сэндвич-панелей с PIR Premier

Ирландская компания, один из ведущих международных поставщиков бананов, реализует проект по строительству хранилища и камер для газации бананов в Санкт-Петербурге. Здание строится из сэндвич-панелей «ПрофХолод» с утеплителем PIR Premier из лучших мировых компонентов.

Продукцию «ПрофХолода» выбрал сам инвестор по соотношению цены, качества и рекомендациям профессионалов холодильного рынка. Менеджеры «ПрофХолода» выезжали на объект для консультаций.

Всего для строительства понадобилось более 12,5 тысяч квадратных метров сэндвич-панелей толщиной 80 мм:

- свыше 7 тысяч квадратных метров сэндвич-панелей Ral – Ral, окрашенных в стандартный белый цвет 9003,
- свыше 5,5 квадратных метров сэндвич-панелей Ral – цинк.

Ежегодно более 2000 строительных компаний и инвесторов в России и 15 странах мира от Европы до США выбирают продукцию «ПрофХолода» для строительства современных быстровозводимых зданий.




Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Сэндвич-панели «ПрофХолода» с минеральной ватой соответствуют требованиям ГОСТ 30247.0-94, ГОСТ 30247.1-94, ГОСТ 30403-2012
16.09.2025
Обновленный личный кабинет станет вашим надежным помощником в работе с «ПрофХолодом»
15.09.2025
Испытания проходили в Научно-исследовательском республиканском унитарном предприятии по строительству «Институт БелНИИС»
08.09.2025
Выставка пройдет с 16 по 19 сентября в Москве в «Крокус Экспо»
02.09.2025

Смотрите наши
проекты

gototop