Кроликолидерство: «ПрофХолод» поставил сэндвич-панели с PIR Premier и промышленные двери для строительства крупнейшего кролиководческого комплекса в России

«ПрофХолод» поставил более 31 тысячи квадратных метров сэндвич-панелей с PIR Premier для строительства помещений в крупнейшем промышленном кролиководческом комплексе России. Инвестиционный проект по расширению производственных мощностей реализуется в Смоленской области.

Чтобы обеспечить максимальный уровень теплоизоляции и долговечности, оперативно и с минимальными затратами построить быстровозводимые помещения, инвестор выбрал сэндвич-панели «ПрофХолод» с самой продаваемой в России системой PIR Premier. Сэндвич-панели с PIR Premier позволяют сократить затраты на охлаждение или обогрев за счет теплопроводности 0,022 Вт/м*К, соответствуют европейскому стандарту EN-14509 и обладают подтвержденными сертификатами высокой огнестойкостью: Г1, EI45.

Для содержания свыше 15,8 тысяч голов родительского поголовья и более 1 тысячи голов прародительского поголовья кроликов в 15 ангарах, обустройства селекционно-генетического центра «ПрофХолод» произвел:

  • более 16 тысяч кв. м кровельных двухцветных сэндвич-панелей с PIR Premier RAL 5021/9003 толщиной 100 мм

  • более 8 тысяч кв. м двухцветных стеновых сэндвич-панелей с PIR Premier RAL 9002 / 9003 толщиной 80 мм

  • более 6 тысяч кв. м стеновых сэндвич-панелей с PIR Premier для перегородок RAL 9003 толщиной 50 мм

  • более 600 кв. м стеновых сэндвич-панелей с PIR Premier покрытием Food Safe с двух сторон толщиной 80 мм

  • более 1000 кв. м стеновых сэндвич-панелей с PIR Premier RAL 9003 с двух сторон толщиной 80 мм

  • 32 маятниковые и технологические двери на европейской фурнитуре с покрытием AISI 304 c двух сторон

AISI 304, самая популярная марка металла пищевой нержавеющей стали, обладает высокой коррозионной стойкостью и предназначена для контакта с пищевыми продуктами. Покрытие Food Safe разработано специально для применения в пищевых производствах, местах контакта с пищевыми продуктами: в разделочных и убойных цехах, местах повышенной влажности.

Закажите бесплатные консультации специалистов «ПрофХолода» по подбору покрытий и толщины сэндвич-панелей исходя из требований к вашему производству в разделе Контакты

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop