Моделируй это: библиотеки BIM «ПрофХолода» доступны на портале Bimobject

«ПрофХолод» разместил свои каталоги библиотек семейств BIM на международном портале для проектировщиков.

Чтобы сделать каталоги BIM более доступными для проектировщиков из России и других стран мира, «ПрофХолод» зарегистрировал и разместил каталоги библиотек семейств BIM сэндвич-панелей с PIR и фасонных элементов на крупнейшем специализированном портале bimobject

«Размещение на Bimobject — следующий шаг в развитии наших библиотек, которые позволяют проектировать современные объекты с помощью 3D-моделирования, — говорит Артем Карачев, заместитель генерального директора «ПрофХолода» по ИТ. — Важно, что Bimobject публикует модели только проверенных производителей: все файлы тестируются модераторами портала на работоспособность и спецификаций, наличие ошибок и соответствие стандартам».

Каталоги представлены на русском и английском языках.

bimobject — крупнейшая в Европе облачная система управления цифровым контентом для объектов BIM. На портале размещены более 28 млн каталогов строительных элементов, включая холодильные шкафы и другое оборудование для торговой и холодильной отрасли, которыми пользуются проектировщики по всему миру.

Менее чем за год «ПрофХолод» разработал и выложил на свой сайт библиотеки семейств BIM сэндвич-панелей PIR, фасонных элементов и всех видов холодильных дверей, которые выпускает компания: одностворчатых и двустворчатых распашных, откатных, маятниковых, технологических и противопожарных.

Теперь проектировщики могут скачать все каталоги и на bimobject.com. Для удобства специалистов BIM модели «ПрофХолод» в Bimobject сопровождаются необходимой информацией: указаны коэффициент теплопроводности, коэффициент сопротивления теплопередаче, состав материалов.

Обучающие ролики по работе с библиотеками размещены на канале «ПрофХолода» в youtube.

«ПрофХолод» помогает специалистам строительного рынка использовать преимущества новых технологий управления теплом.

bimobject.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop