Новая видеоинструкция от «ПрофХолода»: как установить распашную двустворчатую холодильную дверь

Самое важное

  • После просмотра новой видеоинструкции вы сможете установить распашную двустворчатую холодильную дверь «ПрофХолод», РДД, или проконтролировать ваших монтажников

  • Все видеоинструкции выложены на сайте «ПрофХолода» в разделе «Техническая документация» и на Youtube-канале «ПрофХолода»

«ПрофХолод» представляет новую видеоинструкцию для специалистов холодильной отрасли – как установить распашную двустворчатую холодильную дверь.

В разработанном инженерами «ПрофХолода» подробном видеоруководстве вы увидите:

  • перечень необходимых инструментов,

  • пошаговую инструкцию по монтажу: от предварительных замеров до установки гребенки с ПВХ-завесой, которая помогает сохранять температуру внутри холодильной камеры при открытой двери,

  • рекомендации по регулировке двери.

При установке распашной двустворчатой двери важно обращать внимание на точность регулировки дверного полотна. Двери этого типа очень чувствительны к качеству регулировки, мелкие погрешности могут сказаться на сроках эксплуатации. Поэтому в видеоинструкции детально показаны все этапы работ, чтобы помочь специалистам во время монтажа. Кроме того, видеоролик можно использовать для обучения нового персонала и повышения квалификации монтажников.

«ПрофХолод» традиционно стремится сделать все возможное, чтобы наши партнеры использовали современные технологии сохранения энергии наилучшим образом.

Рашид Зинатуллин
руководитель Департамента технических решений и новых разработок «ПрофХолода»

Новый видеоролик доступен 24/7 на сайте «ПрофХолода» в разделе «Техническая документация» и на Youtube-канале «ПрофХолода», в плейлисте, который посвящен инструкциям. Там же находятся и другие обучающие видео: как установить раму для распашной двери, замок Fermod 521, другие видеоматериалы по разным типам дверей.

По всем вопросам, связанным с установкой или эксплуатацией дверей, обращайтесь за бесплатной консультацией к менеджерам вашего проекта или заказывайте в «ПрофХолоде» шефмонтаж. 




Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop