Оперативно и под ключ: «ПрофХолод» построил переход в инфекционный блок для московской больницы

Меньше недели понадобилось «ПрофХолоду», чтобы произвести сэндвич-панели и двери и сдать под ключ новый больничный шлюз-переход в инфекционный блок. Шлюз в срочном порядке оборудован в московской больнице для приема пациентов с коронавирусом.

Специалисты Департамента технических решений «ПрофХолода» рассчитали необходимое количество сэндвич-панелей и предложили подходящую конструкцию двери. «ПрофХолод» оперативно смонтировал всю конструкцию под ключ с помощью партнерской строительной компании. 

Непрерывные итальянские линии «ПрофХолода» по производству сэндвич-панелей в Московской и Тульской областях выпускают строительные материалы для создания объектов здравоохранения, пищевых производств, которые относятся к числу организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости.

Сэндвич-панели с пенополиуретаном используются для строительства помещений любого назначения: от складских, фармацевтических, больничных до производственных. Панели герметичны, не требуют внутренней отделки и позволяют сократить затраты на охлаждение или обогрев помещения за счет теплопроводности 0,022 Вт/м*К. 

Технологические двери используются для зонирования и обеспечивают удобное наблюдение за помещением через овальные смотровые окна. Технологические двери легко эксплуатировать и обслуживать, они имеют современный дизайн и комплектуются надежной немецкой фурнитурой. 

Шлюз дополнительно укомплектован ПВХ-завесами, которые закрывают проемы, защищают помещение от сквозняков и пыли. 

Чтобы получить бесплатную консультацию по оперативному строительству больниц и других быстровозводимых объектов и зданий, обращайтесь по телефону 8 (800) 700-01-37, звонок по России бесплатный.

1б.jpeg

4б.jpeg


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop