Отечественная энергоэффективность: «ПрофХолод» представит современные технологии сохранения энергии на выставке «ОСМ» в Москве

ПрофХолод» приглашает посетить стенд компании №В-1101 в павильоне 7 на «ОСМ», международной выставке строительных материалов, которая пройдет в Москве с 29 января по 1 февраля 2019 года.

«ПрофХолод» представит на выставке сэндвич-панели с теплопроводностью 0,022 Вт/м*К на системе PIR «ПрофХолод» из лучших мировых компонентов; образцы энергоэффективного утеплителя «PIR Плита» с мягкими обкладками: бумага, фольга, пленка, стеклохолст; кровельный «пирог» на основе PIR ПЛИТЫ с ПВХ-мембраной.

C 2017 года кровельные и стеновые сэндвич-панели PIR «ПрофХолод» сертифицированы по европейскому стандарту EN 14509, объекты из них — от холодильных, морозильных камер до овощехранилищ, распределительных центров
и рыбоперерабатывающих комплексов — строятся по всей России и в более чем 10 странах мира.

Также посетители выставки смогут рассмотреть завод «ПрофХолод» в виртуальной реальности. Видео 360, доступное на Youtube-канале компании, позволяет увидеть детали производства сэндвич-панелей на непрерывной итальянской линии и взглянуть на территорию «ПрофХолод» в Московской области с высоты птичьего полета. На выставке посетители смогут оценить видео 360 в очках виртуальной реальности 3D, полностью погрузиться в виртуальную реальность за счет эффекта присутствия.

Приходите бесплатно! Получите бесплатный электронный билет на сайте выставки.
Обратите внимание, что без предварительной регистрации на сайте вход на выставку будет платным.

Не успеваете на выставку — приезжайте в шоурум «ПрофХолода» в Московской области! Закажите экскурсию
по предприятию и шоуруму по телефону +7 (800) 700-01-37, звонок по России бесплатный, или через Viber, Whatsapp, Telegram: +7 (925) 745-01-37.

gototop