Открытие сезона: «ПрофХолод» приглашает на выставку «Кавказ: строительство и ремонт» в Армении

«ПрофХолод», крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиизоцианурата PIR Premier, представит на выставке «Кавказ: строительство и ремонт» в Армении зеленые технологии сохранения энергии. Посетители выставки смогут воспользоваться бесплатными консультациями по установке возобновляемых источников энергии и сокращению расходов на охлаждение или отопление в строящихся и готовых объектах.

На стенде «ПрофХолода» будут представлены:

- зеленые технологии для холодильных камер: холодильные камеры из сэндвич-панелей с PIR Premier с установкой солнечных панелей производства SolarOn. Сочетание современных технологий позволяет использовать солнечную энергию для охлаждения воздуха и эффективно сохранять температуру внутри холодильных камер

- зеленые технологии для промышленных зданий: кровельные сэндвич-панели с PIR Premier с установленными на них солнечными панелями SolarOn для снижения расходов на электроэнергию в промышленных масштабах

- образцы стеновых и кровельных сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier

- универсальный утеплитель PIR Plita® с бумагой, фольгой, пленкой для теплоизоляции промышленных зданий и частных домов

камера с солнечными панелями 1.jpg

Сэндвич-панели с PIR Premier обладают подтвержденной независимыми исследованиями теплопроводностью до 0,0194 Вт/м*К, сертифицированы по европейскому стандарту СЕ и используются в 20 странах по всему миру.

Среди клиентов «ПрофХолода» в Армении – сеть супермаркетов Carrefour, агрохолдинг Spayka и более 50 других предприятий.

Переход на возобновляемые источники энергии, использование технологий сохранения энергии позволяет достигать целей устойчивого развития, обеспечивать снижение воздействия на окружающую среду и повышение энергетической безопасности.

Солнечные станции, которые предлагает «ПрофХолод», созданы SolarOn — первым производителем солнечных модулей в Армении.

Запросите полный список объектов, оборудованных системами получения электроэнергии от солнечных установок, на info@profholod.ru или оставьте сообщение в социальных сетях компании: Facebook, ВКонтакте.

Выставка пройдет с 25 по 27 марта в выставочном комплексе «Ереван EXPO» по адресу: Ереван, ул. А. Акопяна, 3. Стенд «ПрофХолода» E5 на втором этаже выставки.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop