ПИР для европейского королевства: «ПрофХолод» поставил «ПИР Плиту»® в Королевство Бельгия

В мае 2021 года «ПрофХолод» произвел и поставил более 1000 кв. м «ПИР Плиты»® толщиной 120 мм в обкладке бумага/бумага в Антверпен, второй по величине город Бельгии.

Бельгийской компании требовался надежный партнер, у которого можно приобрести «ПИР Плиту»® в самые сжатые сроки. «ПрофХолод» предоставил гарантии сроков производства и качества продукции, все необходимые сертификаты и референсы в европейских странах. В условиях закрытых границ все переговоры проводились с помощью технологий видеосвязи и по электронной почте.

«Пандемия существенно ограничила возможности коммуникации с партнерами, нам понадобилось какое-то время, чтобы перестроиться: очные встречи с зарубежными клиентами сменились регулярным общением в электронной почте и мессенджерах, экскурсии по производству перешли в онлайн-видеоконференций. Однако даже в таких непростых для В2В условиях мы продолжаем расширять список стран, в которые экспортируется продукция «ПрофХолода». Ведь качество и масштаб нашего производства совершенно очевидно видны через любые устройства связи», — отметил Юрий Савин, начальник отдела экспортных продаж.

Универсальный утеплитель «PIR Плита»®  от «ПрофХолод»:

  • обладает европейским сертификатом СЕ

  • классом Е по реакции на огонь

  • снижает затраты на отопление или кондиционирование за счет низкого коэффициента теплопроводности 0,020 Вт/м*К

С 2005 года «ПрофХолод» создает продукты для управления теплом и холодом, чтобы партнеры компании в России и по всему миру не тратили попусту энергию и деньги.

ПИР плита Бельгия.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024
Новый видеоролик доступен на сайте «ПрофХолода» в разделе «Техническая документация», на каналах «ПрофХолода» в ВКонтакте, Яндекс.Дзен и YouTube
01.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop