«ПрофХолод» обновил раздел «Документация» на сайте

«ПрофХолод» обновил раздел «Документация» на сайте profholod.ru. Пользователям сайта доступны инструкции и обучающие видеоролики по монтажу сэндвич-панелей, холодильных дверей, транспортировке, погрузке продукции, работе с библиотеками информационного моделирования BIM.

В подразделе «Техническая документация» выложены: 

- технические каталоги компании с подробными техническими характеристиками всей продукции «ПрофХолод» и правилами монтажа

- обновленная таблица часто используемых цветов по стандарту RAL для выбора цвета сэндвич-панелей или холодильных дверей в соответствии с дизайном объекта 

- инструкции по регулировке замков и установке ручек на холодильные двери

- видеоинструкции по монтажу сэндвич-панелей и холодильных дверей, погрузке продукции на складе компании

стык.png

В подразделе «Статьи и презентации» находится полезная информация, которая поможет при выборе сэндвич-панелей и холодильных дверей, строительстве и утеплении зданий. В нем размещен материал 12 способов сэкономить на строительстве мясокомбинатов, молочных заводов и других быстровозводимых зданий, из которого можно узнать про особенности выбора сэндвич-панелей, их покрытия, другие нюансы, которые помогут сохранить время и деньги. 

Отдельный раздел посвящен цифровым технологиям для строительства, семействам BIM, которые позволяют автоматизировать создание проектной документации и собирать информацию на всех этапах жизни объекта — от строительства и эксплуатации до реконструкции. С помощью технологий информационного моделирования можно снизить себестоимость проектов до 20%. 

Раздел «Документация» будет пополняться и развиваться, чтобы стать еще удобнее для партнеров компании.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop