«ПрофХолод» объявляет тендер на поставку холодильных агрегатов для средне- и низкотемпературных камер

«ПрофХолод» объявляет тендер на поставку настенных моноблоков для средне- и низкотемпературных холодильных камер. Полностью готовое к монтажу решение для хранения продуктов питания будет поставляться на экспорт: в страны Африки и Юго-Восточной Азии.

Моноблоки должны обладать европейской сертификацией, необходимыми документами для вывоза из России и инструкцией по подключению на английском языке.

Рига холодильная камера 1 (скорректированная для новости).jpg

Техническая информация:

  • моноблоки для среднетемпературной камеры для хранения продуктов питания при 0°С, низкотемпературной камеры для хранения продуктов питания при -20°С

  • температура снаружи камеры: +20°С

  • внешние габариты камеры: 4,74х1,98х2,00 м

  • внутренние габариты: 4,54х1,78х1,80 м

  • внутренний объем: 14,55 куб. м

Срок подачи заявок: до 30 июня.

По вопросам участия в тендере обращайтесь к заместителю Директора департамента технических решений и новых разработок «ПрофХолода» Рашиду Зинатуллину rashid.zinatullin@profholod.ru

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Разработали комплект фурнитуры BOX A из нержавеющей стали и улучшили фурнитуру для откатных дверей Optima
15.09.2026
Выставка пройдет 28 сентября – 1 октября 2026 года
08.09.2026
Конфигуратор автоматически рассчитает объем и ориентировочную стоимость проекта
03.09.2026
Техкаталоги обновились на двери, фасонные элементы и строительные узлы
28.08.2026

Смотрите наши
проекты

gototop