«ПрофХолод» подвел итоги работы на холодильном рынке в 2020 году на первой онлайн-конференции «Холодильной индустрии»

«ПрофХолод» принял участие в первой онлайн-конференции портала «Холодильная индустрия». В ходе встречи с участием ведущих компаний российского холодильного рынка и международных производителей оборудования рассматривались итоги 2020 года, планы на 2021, состоялась дискуссия по новым технологиям и тенденциям отрасли.

Представители «ПрофХолода» рассказали о планируемом росте производства холодильных дверей и сэндвич-панелей по итогам 2020 года, сообщили о планах расширить производство холодильных дверей и увеличить экспортные поставки в страны дальнего зарубежья в 2021 году. Кроме того, представители «ПрофХолода» проинформировали участников о новых типах холодильных дверей и фурнитуры, которые компания разработала в текущем году. Так, на рынок вышли откатные двустворчатые, герметичные двери для камер с РГС, распашные противопожарные двери «ПрофХолод», разработан электропривод «ПрофХолод» и два вида замков для откатных дверей.

ProfHolod-doors-1.jpg

Участники конференции отметили рост спроса на российскую продукцию со стороны зарубежных стран, высокий уровень доверия к отечественным поставщикам, выразили надежду, что экспорт может стать одной из точек роста в предстоящем году. Большинство участников отметили, что 2020 год открыл новые возможности, которые были бы невозможны в иных условиях.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop