«ПрофХолод» посетил крупнейшую выставку холодильного оборудования и систем кондиционирования в Европе «Чилвента»

С 16 по 18 октября делегация «ПрофХолода» посетила крупнейшую европейскую выставку холодильного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции «Чилвента» в Германии.

В мероприятиях выставки приняли участие сотрудники коммерческого департамента, департамента технических решений и новых разработок, производственно-технического департамента компании.

Состоялись переговоры с всеми крупнейшими европейскими поставщиками фурнитуры для холодильных дверей «ПрофХолод»: французской компанией «Фермод» (Fermod), немецкой «Райбах» (Rahrbach), итальянскими «ЭмТиАш»(MTH), «Колдтек» (Coldtech) и «Дервет» (Dervet), испанской «Киде» (Kide).

Представители «ПрофХолода» ознакомились с новинками, которые не представлены в общедоступных каталогах компаний-производителей фурнитуры, в частности, обновленными ручками для распашных холодильных дверей, обсудили возможности поставок новых уплотнителей из Италии для маятниковых дверей. 

На выставке появился ряд новых поставщиков из Нидерландов, Польши, стран Ближнего Востока: со многими состоялся продуктивный обмен мнениями по вопросам совершенствования конструкции холодильных дверей. Особое внимание было уделено вопросам прочности фурнитуры с учетом жестких условий эксплуатации дверей на промышленных объектах.

«ПрофХолод» создает современные продукты для управления теплом на основе мирового опыта и используя лучшие зарубежные материалы, чтобы мир не тратил попусту энергию и деньги.

чилвента 1.JPG чилвента 2.JPG чилвента 3.JPGчилвента 5.JPGчилвента 6.JPGчилвента 7.JPGчилвента 8.JPGчилвента 9.JPG/upload/medialibrary/1c0/чилвента 12.jpg/upload/medialibrary/bc4/чилвента 14.jpgчилвента 10.JPG

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop