«ПрофХолод» представляет новинку: сэндвич-панели толщиной 45 мм для вентиляционных шахт

Специалисты департамента технических решений и новых разработок «ПрофХолода» совместно с производственным департаментом компании разработали и запустили в производство новый вид 45 мм сэндвич-панелей с пенополиуретаном PUR для вентиляционных шахт, воздуховодов, вентиляционных магистралей и т.п.

К сэндвич-панелям для вентиляционных шахт предъявляются специфические требования по весу конструкций, поэтому «ПрофХолод» производит данный вид панелей с металлом толщиной от 0,45 мм. Длина сэндвич-панелей для вентиляционных шахт — до 3000 мм, толщина — 45 мм.

Металл для сэндвич-панелей «ПрофХолода» поступает от ведущих российских и зарубежных производителей: Новолипецкий металлургический комбинат, ГК ИНСАЮР, SSAB, ArcelorMittal.

«ПрофХолод» с 2005 года выпускает сэндвич-панели PUR — трехслойные панели с теплоизоляцией из жесткого пенополиуретана плотностью 42-45 кг/м3 с коэффициентом теплопроводности k=0.022 Вт/мК.

«ПрофХолод» предлагает индивидуальные решения для управления теплом и холодом, чтобы партнеры компании сохраняли энергию и деньги.

.jpg .jpg .jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop