«ПрофХолод» представляет видеоинструкцию по установке откатных холодильных дверей

«ПрофХолод» представляет подробную видеоинструкцию по монтажу откатных холодильных дверей. В видеоролике показаны все этапы профессиональной установки: от подбора необходимых инструментов до регулировки прижима уплотнителей. 

«С точки зрения конструктива откатные двери, ОД, намного сложнее по сравнению с другим популярным типом холодильных дверей — распашными. ОД содержит много конструктивных элементов, которые необходимо корректно установить. Поэтому мы решили сделать подробную видеоинструкцию для специалистов-монтажников — от качества монтажа зависит, насколько эффективно двери будут держать тепло или холод. И конечно, правильный монтаж продлевает сроки эксплуатации дверей», – говорит Рашид Зинатуллин, руководитель Департамента технических решений и новых разработок «ПрофХолода».

Новый видеоролик пополнил плей-лист инструкций «ПрофХолода» на Youtube-канале: подборка по холодильным дверям включает инструкции по установке рамы для распашных холодильных дверей и замка Fermod 521.

За бесплатной консультацией по установке или эксплуатации дверей обращайтесь к вашему персональному менеджеру или заказывайте шефмонтаж —специалисты «ПрофХолода» выезжают на объекты по всей России, чтобы проконтролировать монтажные работы.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop