«ПрофХолод» приглашает на экскурсию по производству сэндвич-панелей с минеральной ватой!

«ПрофХолод» приглашает на экскурсию по непрерывной линии, на которой производятся сэндвич-панели с минеральной ватой и с самой продаваемой в России ПИР-системой PIR Premier.

Итальянская автоматизированная непрерывная линия фирмы PUMA работает в «ПрофХолоде» с 2019 года, позволяя производить стеновые и кровельные трехслойные сэндвич-панели панели с утеплителем из огнестойкой минеральной ваты в полном соответствии с действующим ГОСТ 32603-2021.

запишитесь на экскурсию!.jpg

Сэндвич-панели производятся в любых цветах RAL и с любыми вариантами металла, включая нержавеющую сталь. Срок производства: 14 календарных дней. Плотность минеральной ваты в сэндвич-панелях «ПрофХолода» составляет не менее 95 кг/м3. Длина сэндвич-панелей варьируется от 2000 до 16000 мм с шагом 10 мм. «ПрофХолод» изготавливает стеновые и кровельные сэндвич-панели с минватой толщиной 50, 60, 80, 100, 120, 150, 170 и 200 мм.

В производстве сэндвич-панелей с минеральной ватой используется специальный двухкомпонентный клей, разработанный в собственном Научно-исследовательском центре «ПрофХолода». Клей гарантирует надежное соединение утеплителя с металлическими листами сэндвич-панели.

Минеральная вата перед производством сэндвич-панелей проходит три этапа входного контроля: на плотность, сжатие и разрыв. После производства сэндвич-панели с минватой снова тестируются на эти же три показателя и дополнительно на модуль сдвига.

В настоящее время ведутся работы по подключению линии к солнечным панелям, которые обеспечат до 100% ее потребностей в электроэнергии в сезон. Запишитесь на экскурсию! Нам нечего скрывать! Вы узнаете,

  • чем отличается производство на автоматической линии от ручной сборки
  • какие технологии повышают эксплуатационные свойства сэндвич-панелей «ПрофХолода» с минеральной ватой
  • почему в производстве не обойтись без Научно-исследовательского центра
  • как проверяется качество минеральной ваты перед производством
  • чем отличаются сэндвич-панели «ПрофХолода» с минеральной ватой 1 и 2 класса по Госту
  • как проводится ОТК сэндвич-панелей с минватой после производства
  • какой путь прошел «ПрофХолод» с этой линией
  • почему «ПрофХолод» устанавливает солнечные панели на производстве

Запишитесь на экскурсию сегодня!

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop