«ПрофХолод» приглашает на выставку «Куриный король» в Москве

«ПрофХолод» примет участие в международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia», которая пройдет 28-30 мая в московском «Крокус Экспо».

Компания представит на выставке полностью автономную холодильную камеру из пенополиуретановых сэндвич-панелей PIR Premier на солнечных панелях для предприятий мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйств, распашные, откатные, маятниковые и технологические двери на фурнитуре французских, немецких производителей и на собственной фурнитуре.

Специалисты компании проконсультируют по материалам для строительства коровников, свинарников, птичников, мясоперерабатывающих цехов и предприятий, холодильных и морозильных камер.

Для утепления уже существующих зданий «ПрофХолод» представит универсальный утеплитель «PIR Плита» в мягких обкладках: бумага, фольга, стеклохолст. С помощью «PIR Плиты» легко и быстро утеплить фундамент, полы, стены, крыши, фасад бетонных и других сооружений, требующих ремонта, снижения затрат на отопление или кондиционирование.

Для строительства объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности компания представит сэндвич-панели с огнестойкой минеральной ватой. Долговечность этого типа панелей «ПрофХолод» обеспечивается за счет использования собственного клеевого слоя, разработанного в собственном Научно-исследовательском центре.

28 мая в рамках Саммита «Аграрная политика России. Настоящее и будущее» представители «ПрофХолода» расскажут, как энергоэффективные материалы для строительства перерабатывающих предприятий позволяют экономить энергию, деньги и время предпринимателей.

Время работы выставки: 
28 мая 09:30 – 18:00

29 мая  09:30 – 18:00

30 мая  09:30 – 17:00

Приходите бесплатно!

Получите электронный билет на сайте организатора vivrussia.ru

Ждем вас в Павильоне 2, зал 8, стенд 9.D3

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop