«ПрофХолод» расскажет про технологии сохранения энергии на форуме Building Skin Russia

«ПрофХолод» примет участие в форуме Building Skin Russia, который пройдет 26-27 февраля в Москве, в Event Hall Даниловский.

На стенде 2-В-8 на втором этаже форума «ПрофХолод» продемонстрирует посетителям и участникам форума современные теплоизоляционные материалы, которые позволяют экономить расход электроэнергии на поддержание необходимой температуры в помещении. На стенде компании будут представлены образцы сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом PIR Premier из лучших мировых компонентов и универсального утеплителя PIR Плита®. По данным PPU Europe, пенополиуретан толщиной 115 мм ежегодно экономит 162 кВт*ч на 1 кв. м изолированной поверхности.

В рамках форума 26 февраля в 16:25 ведущий инженер-проектировщик Департамента технических решений и новых разработок «ПрофХолода» Виталий Викторов выступит с презентацией: «Эффективное утепление административных и промышленных зданий: космический ПИР».

Посетители смогут совершить на стенде «ПрофХолод» виртуальную экскурсию по компании, осмотреть непрерывную итальянскую линию Pu.Ma и установленный на ней миксер немецкой компании H&S Anlagentechnik. Ежегодно на линии производится свыше 2,7 млн кв. м сэндвич-панелей с PIR Premier для строительства промышленных и административных зданий по всей России, в странах СНГ, Европы и США.

Вход на форум бесплатный после предварительной регистрации на сайте организатора.

Договоритесь о бесплатной консультации на стенде «ПрофХолода», заполнив форму ниже.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop