Решения для проектирования: «ПрофХолод» представил BIM-технологии на «Дне проектировщика»

16 ноября в Ростове-на-Дону прошел «День проектировщика», который собрал представителей проектных организаций региона.

«ПрофХолод» представил на мероприятии три семейства BIM компании: для сэндвич-панелей с PIR из лучших компонентов, фасонных элементов и холодильных дверей.

На стенде «ПрофХолода» проектировщики погрузились в виртуальную реальность с помощью VR-очков: компания представила виртуальную камеру из сэндвич-панелей PIR и экскурсию по предприятию в формате 360 градусов.

Посетители конференции увидели и настоящий образец сэндвич-панели с PIR, созданный на непрерывной линии компании, с которой выходит более 2,3 млн квадратных метров сэндвич-панелей в год. Особое внимание проектировщики обратили на стыковку сэндвич-панелей: стыковочный замок «ПрофХолода» глубиной 20 мм обеспечивает минимальные тепловые потери соединения и минимальный расход монтажных материалов.

«ПрофХолод» способствует распространению знаний о преимуществах новых технологий управления теплом среди профессионалов строительной отрасли.

ПрофХолод день проектировщик_ПХ-(11).jpgПрофХолод день проектировщикПрофХолод день проектировщикПрофХолод день проектировщик


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

С 1 сентября 2026 года транспортные накладные при перевозках по общему правилу необходимо оформлять в электронном виде
12.08.2026
Сэндвич-панели из вспененного полистирола теперь доступны для заказа через личный кабинет
07.08.2026
Надежное строительство по доступной цене
29.07.2026
Логистическая служба ускорила отгрузку машин без расширения склада
23.07.2026

Смотрите наши
проекты

gototop