Решения для проектирования: «ПрофХолод» представил BIM-технологии на «Дне проектировщика»

16 ноября в Ростове-на-Дону прошел «День проектировщика», который собрал представителей проектных организаций региона.

«ПрофХолод» представил на мероприятии три семейства BIM компании: для сэндвич-панелей с PIR из лучших компонентов, фасонных элементов и холодильных дверей.

На стенде «ПрофХолода» проектировщики погрузились в виртуальную реальность с помощью VR-очков: компания представила виртуальную камеру из сэндвич-панелей PIR и экскурсию по предприятию в формате 360 градусов.

Посетители конференции увидели и настоящий образец сэндвич-панели с PIR, созданный на непрерывной линии компании, с которой выходит более 2,3 млн квадратных метров сэндвич-панелей в год. Особое внимание проектировщики обратили на стыковку сэндвич-панелей: стыковочный замок «ПрофХолода» глубиной 20 мм обеспечивает минимальные тепловые потери соединения и минимальный расход монтажных материалов.

«ПрофХолод» способствует распространению знаний о преимуществах новых технологий управления теплом среди профессионалов строительной отрасли.

ПрофХолод день проектировщик_ПХ-(11).jpgПрофХолод день проектировщикПрофХолод день проектировщикПрофХолод день проектировщик


gototop