Рыба всему голова: крупное фермерское хозяйство в Татарстане построит рыбную ферму из сэндвич-панелей «ПрофХолод»

Самое главное:

  • «ПрофХолод» поставил более 900 кв. м стеновых и более 300 кв. м кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier в Татарстан для строительства крупной рыбной фермы
  • На ферме будут выращивать радужную форель и осетра, производительность: 50 тонн в год  
  • По итогам поставки следующие здания заказчик будет строить также из сэндвич-панелей «ПрофХолода» 

Крупное фермерское хозяйство в Зеленодольске, Республика Татарстан, построит рыбную ферму из сэндвич-панелей c PIR Premier. Для первых зданий «ПрофХолод» уже произвел и поставил более 900 кв. м стеновых и 300 кв. м кровельных сэндвич-панелей.

По просьбе заказчика «ПрофХолод» подобрал нестандартные небесно-морские оттенки для металла сэндвич-панелей:

  • голубой RAL 5012 / белый RAL 9010
  • небесно-синий RAL 5015 / RAL 9010
  • транспортно-синий RAL 5017 / RAL 9010
WhatsApp Image 2021-06-24 at 17.54.28 (3).jpeg
WhatsApp Image 2021-06-24 at 17.54.29.jpeg

На ферме будут выращивать радужную форель и осетр: производительность составит 50 тонн в год. Следующие здания заказчик также планирует строить из сэндвич-панелей «ПрофХолода».

«Мы решили строить из сэндвич-панелей с PIR, потому что они лучше всего подходят для помещений с повышенной влажностью.

Выбирали среди нескольких поставщиков, но по рекомендации партнеров решили заказывать у компании «ПрофХолод». Перед тем как принять окончательное решение, приехали на производство, посмотрели завод «ПрофХолода» и убедились, что это серьезная компания.

Нас устраивает качество продукции, и мы, конечно, будем рекомендовать сэндвич-панели «ПрофХолод» своим партнерам и коллегам», — отметил Айдар Хайруллин, управляющий партнер фермерского хозяйства.

Алексей Ступников, руководитель проекта в Отделе промышленного строительства «ПрофХолода»:

«Репутация на строительном рынке — бесценна. Она формируется за долгие годы работы и основана на множестве успешно выполненных проектов. «ПрофХолод» обладает глубокой экспертизой в строительстве зданий для рыбной отрасли: с помощью нашей продукции строятся рыбоперерабатывающие комплексы, холодильные склады для хранения рыбы и рыбопродуктов, другие похожие здания по всей России. К каждому проекту мы подходим индивидуально и предельно внимательно, чтобы наши клиенты смогли эффективно сохранять энергию и деньги. Таким образом закладывается основа долгосрочных отношений и новых проектов».

Более 200 компаний в Республике Татарстан выбирают продукцию «ПрофХолод» для реновации и строительства быстровозводимых производственных зданий.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop