Технологии сохранения энергии для Дальнего Востока: «ПрофХолод» приглашает на выставку «Город»

«ПрофХолод» приглашает партнеров на Международную строительную выставку «Город» в городе Артем Приморского края, которая объединит производителей и дистрибьюторов строительных материалов, архитекторов, проектировщиков, других участников строительной отрасли. Выставка пройдет с 28 по 30 апреля 2022 года.

На стенде №50 «ПрофХолод» представит:

  • сэндвич-панели с PIR Premier для строительства транспортно-логистических комплексов, предприятий по заготовке свежезамороженной рыбы, мясокомбинатов, объектов сельского хозяйства, складов для хранения свежезамороженной рыбы и морепродуктов, цехов по выращиванию рыбы и других быстровозводимых зданий
  • сэндвич-панели с минеральной ватой для строительства помещений с повышенными требованиями к пожарной безопасности
  • 17 типов холодильных и промышленных дверей для средне- и низкотемпературных камер и цехов по производству и переработке рыбы и мяса
  • универсальный утеплитель «PIR Плита»® для строительства плоских кровель и утепления зданий
  • систему Solar Sandwich с солнечными панелями для сокращения затрат на кондиционирование и отопление

Выставка1.jpg

«ПрофХолод» — крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с инновационным утеплителем из пенополиуретана. 

Из сэндвич-панелей «ПрофХолода» с PIR Premier с теплопроводностью 0,0194 Вт/мК построены рыбные заводы, рыбоперерабатывающие комплексы, холодильные склады, производственно-складские и агропромышленные комплексы, другие объекты в городах Артем, Большой Камень, Владивосток, Хабаровск, в Камчатском крае, на Курильских островах, в Приморском крае, Сахалинской области и других регионах Дальнего Востока.

Выставка «Город» пройдет в городе Артем в 30 км от центра Владивостока в ТРК «Приморское кольцо» по адресу: ул. Приморское кольцо, д. 1.

Получите бесплатный электронный билет на сайте организатора выставки expocity-vl.ru.


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop