Выше, уже, маятниковее! «ПрофХолод» расширяет размерный ряд маятниковых дверей

«ПрофХолод» увеличивает размерный ряд маятниковых дверей: компания будет производить одностворчатые маятниковые двери (МДО) шириной от 700 мм и высотой до 3300 мм, двустворчатые маятниковые двери (МДД) шириной от 1000 мм и высотой до 3300 мм.

Расширение размерного ряда стало возможным благодаря совершенствованию производственных процессов.

Маятниковая-двустворчатая-ПрофХолод-1.jpg

Станислав Джураев, руководитель Отдела промышленного холода «ПрофХолода»: «Высокие, но при этом узкие маятниковые двери стали пользоваться большим спросом на продовольственных предприятиях и коммерческих объектах. Значит, такие параметры упрощают нашим клиентам согласование и реализацию проектов. Мы внимательно слушаем и слышим наших партнеров, предлагаем новые решения, которые позволяют сохранять им силы и время».

Маятниковые двери «ПрофХолод» обеспечивают эффективное разделение помещений, устанавливаются в супермаркетах, больницах, на пищевых производствах и на других объектах. Внутренние закладные элементы дверного полотна обеспечивают надежное крепление фурнитуры, отбойники защищают от ударных нагрузок, а окна позволяют контролировать ситуацию по обе стороны двери. 

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Даты проведения: 27–29 января 2026 года
19.01.2026
Выставка пройдет в Москве в «Крокус Экспо» с 21 по 23 января 2026 года
15.01.2026
«ПрофХолод» объявляет о старте продаж комбинированных сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиизоцианурата PIR Premier и минеральной ваты
24.12.2025
Выставка пройдет в Ташкенте с 18 по 20 ноября 2025 года
10.11.2025

Смотрите наши
проекты

gototop