Зеленая энергетика для Краснодарского края: «ПрофХолод» приглашает на «ЮГАГРО»

«ПрофХолод» представит на выставке «ЮГАГРО» современные технологии для сохранения энергии в сельском хозяйстве: холодильную камеру на солнечных панелях.

Международная выставка техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции пройдет в Краснодаре с 19 по 22 ноября 2019 года. Номер стенда «ПрофХолода»: В-501, павильон №2.

«ЮГАГРО» — крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

«ПрофХолод» представит на выставке автономную холодильную камеру из сэндвич-панелей PIR Premier, оснащенную солнечными панелями производства Solaron, первого производителя солнечных панелей в Армении. Холодильная камера использует зеленые технологии для питания холодильных агрегатов и подключается к дополнительным источникам энергии: генераторам или электрической сети.

По данным западных аналитиков, фотовольтаика имеет серьезный потенциал для коммерческого использования в Краснодарском крае: богатый солнцем регион вынужден сегодня импортировать электроэнергию из соседних областей.

Кроме холодильной камеры «ПрофХолод» представит на стенде

  • новинку: маятниковую дверь на гравитационных петлях. Гравитационные петли обладают повышенным сроком эксплуатации по сравнению с петлями с фиксацией из-за отсутствия пружинного механизма
  • хит продаж: распашную холодильную дверь на фурнитуре французского производителя «Фермод»
  • откатную холодильную дверь на собственной усиленной фурнитуре с алюминиевыми роликами
  • технологическую дверь на фурнитуре немецкого производителя «Дорма»
  • универсальный утеплитель «PIR Плита» для реновации и строительства новых объектов

Номер стенда «ПрофХолода» B510, павильон 2.

В рамках деловой программы выставки 21 ноября в 16-00 в зале 1.2 представители «ПрофХолода» проведут бесплатный семинар об «Энергоэффективных материалах для строительства сельскохозяйственных объектов». Семинар будет полезен проектировщикам, представителям строительных компаний, владельцам производственных и сельскохозяйственных объектов.

Адрес выставки: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, выставочный комплекс «Экспоград Юг». Время работы: 19—21 ноября 09:00—17:00, 22 ноября 09:00—15:00.

Электронные билеты доступны на сайте организатора выставки.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop